На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-1-14 на главную / новости от 2005-1-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 января 2005 г.

ФАО собралось увеличить московскую сеть ЕГЭ

По данным газеты «Конкурсные торги», Федеральное агентство по образованию объявило о намерении провести в конце февраля сразу три конкурса.

Один из них состоит из двух лотов и подразумевает закупку аппаратно-программных средств и сопутствующего оборудования для центров контроля качества образования.

В частности, согласно условиям первого лота победителю предстоит поставить в центры федерального и регионального уровня (25 городов) следующее технику: серверы, сетевое и сопутствующее оборудование, рабочие станции, программное обеспечение, высокопроизводительные сканеры и принтеры. Второй же лот предполагает закупку 102 комплектов оборудования (ПЭВМ первичного ввода, низкопроизводительный сканер, принтер и ПО) для пунктов первичной обработки информации. Поставки по названным лотам должны быть осуществлены до марта текущего года.

Еще один из упомянутых конкурсов касается создания и поддержки московской сети передачи данных для участников единого государственного экзамена (ЕГЭ) 2005 года (13 точек), поддержки существующей сети (68 точек), а также обеспечения защищенного доступа региональных пользователей к федеральной базе свидетельств о результатах ЕГЭ и к системе единого конкурсного приема. На эти работы заказчик планирует выделить 49,4 млн руб., а выполнить их надо до конца года.

Что же касается третьего тендера, то он касается прикладного ПО для контроля качества образования. А именно — его поставки, внедрения и последующего сопровождения. Планируемый объем финансирования этого конкурса составляет 40 млн руб., срок поставки — до октября текущего года.

Все три описанных конкурса должны состояться в один день — 25 февраля (в 10, в 11 и в 12 часов соответственно). Заявки же на участие в них агентство заканчивает принимать накануне вечером.

 В продолжение темы:
2005-04-27   Поставки для ФАО осуществят ИВК, K-Systems и «Крок»

 

← декабрь 2004 10  11  12  13  14  15  16  17  18 февраль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!