На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-1-13 на главную / новости от 2005-1-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 января 2005 г.

Один из топ-менеджеров ABBYY Украина перешел на работу в московский офис компании

Во вторник, 11 января, компания ABBYY Украина объявила о том, что ее исполнительный директор и руководитель отдела международных продаж* Григорий Липич перешел на работу в штаб-квартиру группы ABBYY в Москве на должность главного менеджера продуктовой линейки ABBYY FineReader. На прежнем месте работы г-н Липич отвечал за маркетинг и продажи ПО и развитие партнерской сети в странах Центральной и Восточной Европы и Средиземноморья, а также координировал деятельность подразделений компании, связанных с направлением бизнеса по продуктам ABBYY как за рубежом, так и на Украине.

Как рассказала IT-daily директор по корпоративным коммуникациям ABBYY Software House Настасья Савина, занимающий аналогичную должность Вадим Терещенко в настоящее время передает свои обязанности и готовиться получить новое назначение в компании. Это, по словам г-жи Савиновой, должно произойти 14 февраля. Тогда же ABBYY расскажет о новой должности г-на Терещенко.

*Отделом международных продаж ABBYY Украина теперь руководит Юрий Короткевич, ранее работавший в отделе менеджером по продажам. Должность исполнительного директора пока остается вакантной.

 В продолжение темы:
2005-02-15   В ABBYY сменился финансовый директор

 

← декабрь 2004 1  10  11  12  13  14  15  16  17 февраль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!