На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-1-13 на главную / новости от 2005-1-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 января 2005 г.

«ВымпелКому» предложили подождать

В конце прошлого года компания «ВымпелКом» объявила о том, что Федеральная служба по надзору в сфере связи (ФСНСС) предложила ей подать заявление о переоформлении на нее лицензий на предоставление услуг сотовой связи, выданных в своей время компании «ВымпелКом-Регионы» («ВымпелКом-Р»).

Напомним, в конце ноября был завершен процесс присоединения «ВымпелКом-Р» к материнской компании. Тогда же оператор направил в ФСНСС заявление о переоформлении на него лицензий дочернего предприятия (за «ВымпелКомом-Р» закреплены лицензии, частоты и соответствующие разрешения по Центральному, Сибирскому, Поволжскому, Южному и Северо-Западному округам).

По заявлению «ВымпелКома», ФСНСС отказала в перерегистрации лицензий и объяснила свой отказ тем, что к настоящему времени Правительство РФ еще не утвердило перечень услуг, вносимых в лицензии, и соответствующие перечни лицензионных условий, которые будут применяться ко всем операторам. При этом компании было предложено подать соответствующее заявление после утверждения названных перечней.

Кроме того, ФСНСС разрешила «ВымпелКому», как правопреемнику «ВымпелКом-Р», выполнять обязательства по оказанию услуг связи в соответствии с лицензиями «ВымпелКом-Регионы» до принятия окончательного решения о переоформлении на него названных лицензий.

 

 Предыдущие публикации:
2004-12-01   «ВымпелКом-Регионы» просуществовал немногим более пяти лет

 

← декабрь 2004 1  10  11  12  13  14  15  16  17 февраль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!