На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-12-6 на главную / новости от 2004-12-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 декабря 2004 г.

АТК помогла с расчетом заработной платы и учетом кадров «Группе СЕБ Восток»

В понедельник, 6 декабря, «Консультационная группа АТК» объявила о том, что завершила замену модулей расчета заработной платы и учета кадров в «Группе СЕБ Восток»*.

В ходе проекта компания произвела замену модулей системы Scala на Microsoft Navision. Согласно сообщению компании, прежняя система устарела и не соответствовала предъявляемым ей требованиям, а также не допускала возможности модификации. Для ее замены «Группа СЕБ Восток» провела тендер, по итогам которого победу одержала «Консультационная группа АТК».

Весь проект компания выполнила за шесть месяцев, в течение которых она инсталлировала, настроила модули, а также в базовую конфигурацию этих модулей внесла некоторые дополнения. Здесь АТК разработала, согласно потребностям заказчика, функциональный блок, автоматизирующий плановый бюджет, актуальный бюджет и проведение сравнительного анализа расходов на заработную плату.

Как рассказал IT-daily руководитель пресс-службы «Консультационной группы АТК» Константин Кочерешкин, к внедрению системы компания приступила в апреле текущего года. Всего же ей удалось автоматизировать восемь рабочих мест.

Стоимость проекта г-н Кочерешкин назвать отказался.

*«Группа СЕБ Восток» — представительство французской SEB Groupe, занимающейся производством мелкой бытовой техники под брендами Rowenta, Moulinex, Tefal, Krups.

 

← ноябрь 2004 1  2  3  5  6  7  8  9  10 январь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!