На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-12-6 на главную / новости от 2004-12-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 декабря 2004 г.

«Русинфоком» приобрел систему для управления качеством трафика

На днях компания «Зирван», специализирующаяся на оказании консалтинговых услуг и автоматизации предприятий, объявила о том, что завершила внедрение разработанной ею системы jTelecom в телекоммуникационной фирме «Русинфоком». (jTelecom предназначена для мониторинга и управления качеством трафика.)

Как рассказали IT-daily в «Зирване», для выбора программного продукта заказчиком был проведен внутренний тендер.

Работы по внедрению велись в два этапа. Сначала исполнитель инсталлировал систему на нескольких рабочих местах заказчика, после чего была проведена оценка ее работы и отладка. После этого решение было растиражировано на все заинтересованные подразделения «Русинфокома». В настоящее время jTelecom установлена в технических отделах заказчика, отделах по работе с клиентами, а также у руководителей компании. По данным «Зирвана», число пользователей, которые одновременно могут работать с системой,— около 15 (при этом разработчик снял для данного заказчика какие-либо ограничения в этом вопросе).

Работы по инсталляции системы и обучению пользователей заняли в общей сложности около месяца.

По оценкам «Зирвана», средняя стоимость проектов по внедрению полнофункциональной версии jTelecom в российских телекоммуникационных компаниях составляет порядка 10 тыс. $.

 

← ноябрь 2004 1  2  3  5  6  7  8  9  10 январь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!