На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-12-6 на главную / новости от 2004-12-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 декабря 2004 г.

Беспроводные клавиатура калькулятора и мышь WPM-800 от Ortek

Беспроводная клавиатура калькулятора и мышь WPM-800 используют радиотехнологию в частотном спектре 27 МГц с 256 защитными идентификационными кодами и радиусом действия до 1,5 м от приемника. Калькулятор оснащен 12 горячими клавишами M-, M+, MRC, DEC, +/-, %, знак Euro, CUR, SQR, MODE, SEND, Fn. Пользователи ноутбуков найдут полезной для себя функцию Non-synchronize.

В беспроводной мыши применяется оптический механизм с разрешением 800 точек/дюйм, который представляет собой самое высококачественное компактное решение позиционирования с более широкой поддержкой поверхностей разного типа по сравнению с менее качественными мышами для ноутбука. Встроенный выключатель максимизирует срок службы батареи.

Беспроводной комплект можно легко возить с собой — повсюду. Просто выньте из устройства миниприемник USB, упакуйте его — и можно ехать. Интеллектуальная беспроводная технология ORtek создает уникальную шифрованную линию связи между вашей клавиатурой калькулятора, мышью и приемником, что делает их оптимальными, исходя из современных требований, предъявляемых к производительности и безопасности.

 

← ноябрь 2004 1  2  3  5  6  7  8  9  10 январь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!