На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-11-9 на главную / новости от 2004-11-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 ноября 2004 г.

Филиал УЦ Race Communications в Зеленограде

1 ноября в Московском институте электронной техники (МИЭT) при кафедре “Телекоммуникационные системы” в торжественной обстановке был открыт филиал учебного центра (УЦ) компании Race Communications. В этот же день начались и занятия.

Первая группа студентов размещенного в подмосковном Зеленограде вуза проходит обучение по программе CCNA (Cisco Certified Network Associate) "Сетевой академии Cisco", созданной при Международном инженерном университете, а преподают в филиале инструкторы учебного центра.

Курс CCNA рассчитан на 280 часов и содержит большое количество лабораторных работ на реальном телекоммуникационном оборудовании. Одну их часть студенты будут выполнять в дистанционном режиме, а другую -- непосредственно в УЦ Race Communications в Москве.

По словам его руководителя Владилена Ивановича Лопатина, фундаментальное изучение сетевых технологий и возможность получить дополнительное профессиональное образование в этой области вызывают повышенный интерес студентов и специалистов.

Задача учебного центра компании и его филиалов – обеспечить высококачественное обучение, позволяющее не только сдать международные тесты и экзамены, но и подготовить грамотных инженеров, ориентированных на практическое применение полученных знаний.

С программами курсов УЦ Race Communications можно ознакомиться на сайтах www.race.ru и http://ciscoacad.race.ru/

И. Л.

 

← октябрь 2004 5  6  7  8  9  10  11  12  14 декабрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!