На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-11-9 на главную / новости от 2004-11-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 ноября 2004 г.

«Ланит» снабдил «Сургутнефтегаз» программными продуктами Microsoft

Во вторник, 9 ноября, «Ланит» объявил о том, что осуществил поставку лицензий на продукты Microsoft в центральный офис нефтяной компании «Сургутнефтегаз».

«Сургутнефтегаз» для поддержки территориально распределенной ИТ-инфраструктуры принял решение о выборе программы корпоративного лицензирования Microsoft Open License (MOL), которая предполагает приобретение ряда программных продуктов Microsoft в одном экземпляре и предоставляет скидку при покупке лицензий, а также возможность пользоваться этой скидкой в течение двух лет на любые дополнительные заказы. Для выбора компании-поставщика заказчик провел тендер, по итогам которого победителем и был признан «Ланит», который имеет статус Microsoft Large Account Reseller.

Как рассказал IT-daily заместитель директора департамента сетевой интеграции «Ланита» Михаил Григоров, тендер «Сургутнефтегаз» провел в августе текущего года. Поставку лицензий ИТ-компания осуществила в октябре.

Что касается ПО, на которое были приобретены лицензии, то, по словам Михаила Григорова, это было «в основном почтовое ПО» Microsoft Exchange. Общее количество поставленных лицензий он назвать отказался, отметил только, что это «маленький, ординарный» проект «Ланита». Но сказал, что стоимость поставок составила более 100 тыс. $.

 

← октябрь 2004 5  6  7  8  9  10  11  12  14 декабрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!