На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-9-14 на главную / новости от 2004-9-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 сентября 2004 г.

БЭА требуются десятки серверов для продолжения проекта по развитию системы государственной статистики

По сообщению газеты «Конкурсные торги», «Бюро экономического анализа» (БЭА) объявило о проведении двух очередных конкурсов* по определению поставщиков компьютерной и офисной техники.

Эти конкурсы проводятся в ходе реализации проекта «Развитие системы государственной статистики» (РСГС).

По результатам одного из этих конкурсов БЭА выберет компанию или организацию, с которой сможет подписать контракт на поставку и установку компьютерного оборудования и программного обеспечения для федерального и региональных учебных центров Федеральной службы государственной статистики. Названным центрам необходимы 11 серверов, 97 рабочих станций, 21 принтер, 4 ноутбука, 10 сканеров, 2 копировальных аппарата, 3 проектора и другое презентационное оборудование, а также стандартное и специализированное ПО.

БЭА принимает заявки на участие в данном конкурсе (при условии, что они сопровождаются банковской гарантией на 10 тыс. $) до 7 октября текущего года. На этот же день намечено проведение самого конкурса.

Победитель другого конкурса должен будет подписать с БЭА контракт на поставку для нужд Федеральной службы государственной статистики серверов, монтажных шкафов, источников бесперебойного питания (каждого из перечисленных — по 51 шт.), 93 принтеров и программного обеспечения. Заявки на участие в этом конкурсе должны сопровождаться банковской гарантией на сумму 600 тыс. руб. Они будут приниматься до 25 октября текущего года.

*В 2000 году БЭА подписало с Минфином и Госкомстатом (сегодня — Федеральная служба государственной статистики) договор поручения, по которому Бюро стало отвечать за выполнение проекта «Развитие системы государственной статистики». Сам проект финансируется за счет займов Международного банка реконструкции и развития. С тех пор БЭА неоднократно проводило конкурсы по определению поставщика той или иной компьютерной техники, необходимой для реализации РСГС.

 

 Предыдущие публикации:
2003-08-22   БЭА проведет еще один конкурс в целях развития государственной статистики

 

← август 2004 9  10  12  13  14  15  16  17  20 октябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!