На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-9-14 на главную / новости от 2004-9-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 сентября 2004 г.

"Телеком-Союз" внедрил систему электронного документооборота

Компания Interface завершила первый этап внедрения корпоративной системы электронного документооборота PayDox фирмы PayBot в негосударственном пенсионном фонде (НПФ) "Телеком-Союз". Реализация проекта была начата в марте 2004 г.

Система PayDox, полностью основанная на Интернет-технологиях, предназначена для управления документами и бизнесс-процессами, расчета баланса платежных документов и создания отчетов.

Ожидается, что с помощью системы электронного документооборота, тесно интегрированной с MS Office, удастся повысить эффективность и надежность выполнения рутинных операций.

На первом этапе проекта в НПФ "Телеком-Союз" была проведена первичная адаптация механизмов системы под общие корпоративные потребности.

В настоящее время в PayDox регистрируются все входящие общие документы и счета. До конца года планируется автоматизировать регистрацию и учет приказов и распоряжений, служебных записок, хозяйственных договоров, а также создать возможность дистанционной работы с документами в филиалах фонда.

О. Б.

 

← август 2004 9  10  12  13  14  15  16  17  20 октябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!