На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-9-3 на главную / новости от 2004-9-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 сентября 2004 г.

Directum приступила сразу к трем проектам

В пятницу, 3 сентября, компания Directum объявила о том, что приступила к реализации трех проектов, связанных с внедрением одноименной корпоративной системы электронного документооборота: на краснокамской бумажной фабрике ГОЗНАК, в ГУП «Татинвестгражданпроект» и в институте КГТУ «Союзхимпромпроект».

Во всех трех случаях выбор системы осуществлялся заказчиками в процессе самостоятельного исследования рынка. В «Татинвестгражданпроекте» же внедрение началось с пробной эксплуатации названного ПО: стороны заключили соглашение о временном использовании институтом системы Directum.

Внедрение системы на фабрике ГОЗНАК Directum планирует провести в два этапа: сначала создать единый электронный архив предприятия и автоматизировать работу службы делопроизводства, затем провести автоматизацию работы по приему и отправке на рассмотрение факсов.

Второй заказчик — «Татинвестгражданпроект» — приобрел 30 клиентских лицензий упомянутого ПО для автоматизации основных бизнес-процессов, а в дальнейшем предполагает распространить систему и на другие сферы свой деятельности.

«Союзхимпромпроект» приобрел 25 клиентских лицензий. На их основе в институте необходимо организовать единое хранилище документов, а также автоматизировать работу по подготовке и согласованию проектов. В дальнейшем заказчик предполагает увеличить число рабочих мест ПО Directum до 50, чтобы системой были охвачены все ключевые сотрудники института.

Цена одной клиентской лицензии Directum составляет 5600 руб.

 

← август 2004 1  2  3  5  6  7  8  9  10 октябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!