На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-9-3 на главную / новости от 2004-9-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 сентября 2004 г.

Официальное заявление управляющего партнера компании «Арт Системс» Александра Цыганова

Официальные заявления нашей компании по поводу открытия фирменного магазина и комментарии можно прочитать по адресу http://news.ferra.ru/2004/09/02/47059, также есть статьи на сnews от 02.09.2004г.

Другие замечания и комментарии являются вольностями журналистов и НЕ отражают официального мнения Управляющих и других официальных представителей компании Арт Системс.

Вот одна из официальных реплик, которые были искажены журналистом статьи: "Арт Системс" решила выйти на розничный компьютерный рынок

".... наша компания выбрала именно этот вид партнерства (с Fujitsu Siemens Computers) т.к. считает оборудование этого брэнда оптимальным по соотношению цена/качество. Все оборудование, которое производится компанией Fujitsu Siemens Computers проходит жесткий контроль качества".

По каким-то причинам журналист проявил вольность своего воображения и решил, что оборудование других производителей является некачественным и восстановленным.

Такие реплики журналистов являются неприемлимыми и вызывают у правления компании Арт Системс негативные эмоции.

Также официальные заявления можно прочитать из пресс-релиза, который предоставлялся всем журналистам перед презентацией открытия фирменного магазига Fujitsu Siemens Computers.

С уважением,
Александр Цыганов
Управляющий Партнер
компании "Арт Системс"

Обсуждение и комментарии

Рустэм - rustem_vsoft-portal.ru
6 Sep 2004 1:16 PM
Что-то интересное. А есть ли диктофонная запись беседы? С ней все проще )).
 

 

← август 2004 1  2  3  5  6  7  8  9  10 октябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!