На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-8-31 на главную / новости от 2004-8-31
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 31 августа 2004 г.

Назначен глава украинского офиса Intel

В понедельник, 30 августа, компания Intel объявила о том, что на должность руководителя ее представительства на Украине* назначен Владимир Шаров. До этого он работал директором по развитию корпоративных проектов на Украине, курировал деятельность в банковской сфере и государственном секторе. Кроме того, г-н Шаров отвечал за взаимоотношения с государственными и регулирующими структурами в области ИТ, а также за проекты в сфере беспроводных технологий и их развитие на Украине.

Теперь же на Владимира Шарова возложены не только обязанности главы представительства, но и коллегиальное, совместно с Юлией Клебановой, руководство развитием корпоративного бизнеса компании на всей территории СНГ.

Г-жа Клебанова работает в московском офисе Intel и прежде, будучи менеджером отдела корпоративных проектов, отвечала за взаимодействие с государственными организациями. Сам же отдел возглавлял Андрей Мазанов, который теперь занял новую в штатном расписании российского представительства должность директора по спецпроектам. На этом месте он будет , в первую очередь заниматься продвижением беспроводных технологий Intel.

*Прежде руководство украинским офисом Intel осуществлял Андрей Гребень, покинувший компанию весной текущего года. 

 Предыдущие публикации:
2002-03-22   Intel отделила государство от образования
2004-04-08   Из Intel ушел генеральный директор

 

← июль 2004 22  23  24  25  26  27  29  30  31 сентябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!