На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-8-20 на главную / новости от 2004-8-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 августа 2004 г.

ОТР сделала анализ индийской АБС

На днях компания «Организационно технологические решения» (ОТР) объявила о том, что провела анализ функциональности АБС FlexCUBE в «Международном московском банке» (ММБ).

Проанализированная система — разработка индийской фирмы I-Flex Solutions. Банк выбрал ее для «более детального ознакомления» по результатам закрытого тендера на покупку новой АБС, проведенного в прошлом году. Поскольку на сегодняшний день данная система не имеет внедрений в России и нуждается в изменении в соответствии с требованиями российского банковского законодательства и ЦБ РФ, заказчик обратился в ОТР, уже имеющую опыт адаптации систем международного класса к российским стандартам.

В рамках проекта ОТР провела анализ функциональности ядра системы и бизнес-блоков: «Платежи в национальной валюте», «Касса», «Отчетность». Компания также оценила объем доработок и трудозатрат для локализации и кастомизации системы в банке. По словам директора ОТР по производству Алексея Гени, по окончании проекта, длившегося четыре месяца, банк получил ожидаемые результаты и они его «устроили». Общую сумму проекта г-н Геня назвать отказался.

Что касается самого банка, то подробную информацию об этом проекте и об установке новой АБС в ММБ обещали предоставить в начале сентября текущего года.

 В продолжение темы:
2004-11-17   ММБ переходит на индийскую банковскую систему

 

← июль 2004 16  17  18  19  20  22  23  24  25 сентябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!