На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-8-16 на главную / новости от 2004-8-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 августа 2004 г.

У ведущего менеджера «Оптимы» завершился испытательный срок

На днях компания «Оптима» объявила о том, что в отделе продаж систем электронного документооборота произошли некоторые кадровые перестановки. В частности, руководителем данного подразделения назначили Валерия Львова, прежде — ведущего менеджера этого же отдела.

Теперь г-н Львову предстоит координировать продажи системы конфиденциального документооборота и управления потоками работ OPTiMA-WorkFlow (собственная разработка «Оптимы»), а также принимать участие в формировании требований к новым версиям OPTiMA-WorkFlow на основании пожеланий заказчиков, уже внедривших эту систему на своих предприятиях.

Как рассказал IT-daily менеджер по связям с общественностью «Оптимы» Алексей Кирьянов, прежде отдел продаж систем электронного документооборота возглавлял Дмитрий Марченко. Однако в конце апреля текущего года он перешел на работу в российское представительство Microsoft, где получил должность менеджера по работе с партнерами отдела по работе с корпоративными заказчиками. Тогда же Валерий Львов и был назначен исполняющим обязанности руководителя указанного отдела. Теперь, по завершении испытательного срока, он утвержден в данной должности.

 

← июль 2004 12  13  14  15  16  17  18  19  20 сентябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!