На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-6-15 на главную / новости от 2004-6-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 июня 2004 г.

Tetra Pak сделала Digital Design официальным поставщиком

На днях петербургская компания Digital Design объявила о том, что заключила генеральное соглашение со шведским концерном Tetra Pak.

Как рассказал IT-daily директор департамента программных решений Digital Design Анатолий Суркис, шведская компания присвоила петербургскому партнеру статус официального поставщика на уровне всей корпорации. В соответствии с приобретенным статусом Digital Design сможет разрабатывать и поставлять программные продукты для Tetra Pak, не проходя через тендеры.

Подписанию соглашения предшествовало трехлетнее сотрудничество компаний: Tetra Pak привлекала Digital Design к отдельным проектам по построению системы глобальных справочников на уровне всей корпорации. (По словам г-на Суркиса, Digital Design в основном занималась разработкой интерфейсной части). В настоящее время идет пилотное внедрение системы справочников в Польше, и в нем принимают участие специалисты Digital Design. По результатам этого проекта, созданную систему справочников планируется ввести во всех подразделениях Tetra Pak.

 

← май 2004 10  11  13  14  15  16  17  18  21 июль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!