На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-6-15 на главную / новости от 2004-6-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 июня 2004 г.

"АстроСофт" автоматизирует службу такси

Петербургская компания "АстроСофт" завершила разработку автоматизированной системы связи для службы такси “Нева-такси 053”.

Основной задачей проекта является оптимизация работы таксистов за счет использования карманных персональных компьютеров и мобильной телефонии.

Предложенная “АстроСофтом” система позволяет не только отправлять водителю информацию о поступившем заказе, но и отслеживать местонахождение машин, управлять очередностью заказов, получать информацию о загрузке автомобилей и эффективности работы водителей.

Автоматизированная система для службы “Нева-такси 053” построена на основе типового решения “АстроСофт: Мобильный офис”, которое предназначено для организации и поддержки деятельности сотрудников компании при работе вне офиса.

В основе продукта лежит пользование КПК в качестве рабочих станций, обеспечивающих доступ мобильным пользователям к информационным ресурсам предприятия по беспроводным каналам связи.

В дальнейшем служба “Нева-такси 053” планирует расширить функциональность системы за счет GPS, электронных карт города, а также включения функции управления КПК с помощью голоса.

О. Б.

 

← май 2004 10  11  13  14  15  16  17  18  21 июль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!