На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-6-15 на главную / новости от 2004-6-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 июня 2004 г.

ММС занялась дистрибуцией ЖК-мониторов

Американская группа Saturn High-Tech, известная отечественным пользователям как поставщик автомобильных охранных систем (Alligator, Pantera, APS, KGB, Jaguar), мультимедийной и аудиоаппаратуры для автомобилей (Prology и Videovox), а также аксессуаров для сотовой связи (Wave), объявила о начале поставок на российский рынок ЖК-мониторов под торговыми марками Prology и Everex.

Модельный ряд мониторов Prology включает три серии: Platinum, Art и Elite. Дисплеи серии Platinum с размерами экрана 17 и 19 дюймов сочетают в себе стиль и практичность, 15- и 17-дюймовые мониторы серии Art созданы для тех, кто ценит прежде всего элегантный дизайн. Серия Elite представлена устройствами с размерами экрана 15, 17 и 19 дюймов, сочетающими в себе все свойства современных высокотехнологичных мониторов с неповторимым дизайном.

В мониторах Prology Elite реализована функция сменных рамок, благодаря которой пользователь сможет поменять их внешний вид по своему настроению и в соответствии с общим цветовым решением офиса или дома. Мониторы Everex, отличающиеся, по словам изготовителей, очень выгодной ценой, представлены двумя моделями.

Гарантия на все дисплеи Prology и Everex на территории России составляет три года. Сервисными агентами назначены компании "Би-Ай", "Никкор-Тек" и "Юнисерв". Предполагается, что гарантийное обслуживание будет осуществляться более чем в ста городах России. Официальным дистрибьютором мониторов Prology и Everex в России стала компания ММС, ведущая свою историю с 1991 г. и являющаяся эксклюзивным дистрибьютором современной автомобильной электроники ряда известных торговых марок США и Европы.

В. М.

 

← май 2004 10  11  13  14  15  16  17  18  21 июль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!