На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-4-29 на главную / новости от 2004-4-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 апреля 2004 г.

Oracle сделала еще один шаг к реализации своей стратегии

В четверг, 29 апреля, представительство Oracle в России и странах СНГ объявило о том, что руководителем направления регионального развития был назначен Антон Павлов.

Как следует из официального сообщения Oracle, приглашение г-на Павлова в компанию «является еще одним шагом в реализации стратегии корпорации по расширению регионального присутствия в России». Компания предполагает, что новое назначение позволит представительству повысить эффективность сотрудничества с предприятиями, расширит инфраструктуру поддержки их деятельности со стороны Oracle и обеспечит более быструю и фокусную доставку решений компании руководителям региональных фирм.

В круг обязанностей нового сотрудника входит организация взаимодействия с предприятиями и ИТ-компаниями крупнейших промышленных центров России.

Как рассказали IT-daily в Oracle, должность, занимаемая теперь Антоном Павловым, является новой в штатном расписании представительства.

До прихода в американскую компанию г-н Павлов был коммерческим директором направления Addity Consulting в группе компаний «АйТи» и отвечал за развитие внедренческой практики SAP HR. В настоящее время его прежняя должность остается вакантной, а российская компания подыскивает нового сотрудника.

 

← март 2004 20  21  22  23  26  27  28  29  30 май 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!