На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-4-27 на главную / новости от 2004-4-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 апреля 2004 г.

Анна Чуркина ушла в FSC

Представительство Fujitsu Siemens Computers (FSC) в России и СНГ объявило о назначении Анны Чуркиной на должность менеджера по развитию бизнеса в сегменте SME. Уместно напомнить, что под сегментом малых и средних корпоративных структур (Small and Medium Enterprises, SME) в Fujitsu Siemens Computers понимают небольшие (с количеством сотрудников от 1 до 499) и средние (500—999 человек) компании.

Анна подчиняется непосредственно главе представительства Виталию Фридлянду. Своих подчиненных у нее пока нет.

Стаж г-жи Чуркиной в ИТ-индустрии — около 10 лет. В 1994 г. она закончила факультет прикладной математики Московского института электронного машиностроения. Затем пять лет работала в компании Motorola MC в качестве менеджера по маркетингу и продажам. Потом была менеджером по развитию бизнеса в московском представительстве корпорации 3Com, а позже занимала аналогичную позицию в компании Enterasys Networks.

С 2002 г. и до перехода в представительство Fujitsu Siemens Computers госпожа Чуркина возглавляла маркетинговое подразделение в RRC Group. Анна получила дополнительное образование в области стратегического планирования, антикризисного управления, а также по другим, важным для специалиста по развитию бизнеса, направлениям.

В RRC Group на место Анны Чуркиной назначен Евгений Полоновский, ранее занимавший должность директора по маркетингу “RRC Россия” (одна из компаний, входящих в RRC Group).

Теперь в сферу его ответственности будут входить вопросы, связанные с разработкой и реализацией маркетинговой политики RRC на территории России, Украины и стран Восточной Европы. Кроме того, в ближайшее время RRC Group планирует пополнить штат департамента маркетинга менеджером по работе с восточно-европейскими филиалами и украинским офисом компании.

В. М.

 

← март 2004 20  21  22  23  26  27  28  29  30 май 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!