На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-4-27 на главную / новости от 2004-4-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 апреля 2004 г.

Исследовать проблемы судоходства будут под «Галактикой»

В понедельник, 26 апреля, компания «Галактика» объявила о том, что ее северо-западное отделение подписало договор на внедрение одноименной системы в ЦНИИ им. академика А. Н. Крылова*.

Заказчику потребовалось решить вопросы, связанные с управлением договорами, логистикой, с бухгалтерским и налоговым учетом, расчетом заработной платы и управлением персоналом. К работам по данному проекту исполнитель приступил в марте текущего года. Их результатом должна стать автоматизация 30 рабочих мест.

Стоимость проекта в «Галактике» назвать отказались, уточнив при этом, что цена системы на одно рабочее место может составлять от 300 $ до 1500 $.

В дальнейших планах института — автоматизация задач управления финансами. Решение этой задачи может стать следующим этапом проекта и привести к увеличению числа автоматизированных рабочих мест.

*ЦНИИ им. А. Н. Крылова — научный центр, занимающийся проблемами гидродинамики и прочности кораблей и судов. Проводит исследования и разработки по борьбе с шумом и вибрацией механизмов, энергетических установок и кораблей в целом, а также по снижению уровня электромагнитных полей, воздействующих на человека и окружающую среду.

 

← март 2004 20  21  22  23  26  27  28  29  30 май 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!