На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-4-22 на главную / новости от 2004-4-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 апреля 2004 г.

В «Пронто-Москве» завершен проект по внедрению Microsoft Axapta

В четверг, 22 апреля, компания IBS объявила о том, что завершила внедрение Microsoft Axapta в медиа-холдинге «Пронто-Москва»*.

Данная система и исполнитель проекта были выбраны заказчиком по итогам самостоятельного исследования рынка. Проект по автоматизации операционной деятельности медиа-холдинга начался в сентябре прошлого года. В марте текущего года система была сдана в промышленную эксплуатацию и сейчас обеспечивает автоматизацию деятельности отдела продаж и выпуска печатной продукции, а также продажи и учет выходов рекламы.

Всего у заказчика автоматизировано 100 рабочих мест, 70 из которых находятся не в центральном офисе «Пронто-Москва» (система объединяет 24 офиса в Москве).

В настоящее время IBS занимается еще одним проектом у этого заказчика. Речь идет об автоматизации с помощью Microsoft Axapta учетно-финансового блока холдинга. Эти работы должны быть завершены в декабре текущего года. К этому времени предполагается увеличение количества рабочих мест до 130.

Стоимость проекта в IBS назвать оказались.

(До внедрения данной системы холдинг использовал набор разрозненных бизнес-приложений.)

*«Пронто–Москва» — медиа-холдинг, издатель серии газет и журналов «Из рук в руки». Занимается издательской деятельностью в Москве и является учредителем аналогичных изданий в городах России и СНГ.

 

← март 2004 16  19  20  21  22  23  26  27  28 май 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!