На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-4-22 на главную / новости от 2004-4-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 апреля 2004 г.

Семинары Intel в Республике Татарстан

С 26 по 30 апреля корпорация Intel проведет в Татарстане серию семинаров для малого и среднего бизнеса (МСБ), которые организуются в рамках программы в поддержку этого сектора в странах СНГ.

Данная инициатива получила одобрение Кабинета министров и Министерства связи республики. Впервые Intel проводит такую акцию в масштабах целого региона Российской Федерации, и впервые подобная инициатива осуществляется при поддержке региональных властей.

На семинарах, которые пройдут в Казани (26 апреля), Набережных Челнах (28 апреля) и Альметьевске (30 апреля), прозвучат доклады: “Программы развития информационных технологий в Республике Татарстан”, “Прогресс информационных технологий, основные векторы развития компьютерной индустрии”, “Тенденции развития технологий для малого и среднего бизнеса”.

Будут обсуждаться задачи внедрения новых технологий и рассматриваться решения, способные дать наибольший эффект в развитии сектора МСБ. Участники смогут обсудить уровень информатизации в этой среде и возможность его повышения, а кроме того, они на практике познакомятся с конкретными бизнес-решениями.

Программа мероприятий включает в себя выступления представителей государственных органов Татарстана и известных российских ИТ-компаний (“1C”, ABBYY Software House, “Лаборатория Касперского”, “Галактики”).

Изъявили желание участвовать в семинарах “Вымпелком Регион” (торговая марка “Би Лайн”), СМАРТС, а также ведущая региональная компания “ICL КПО ВС”, обладающая статусом Intel Premier Provider. Специальная зона беспроводного доступа Wi-Fi на мероприятиях будет организована казанской фирмой Linet.

А. Л.

 

← март 2004 16  19  20  21  22  23  26  27  28 май 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!