На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-4-22 на главную / новости от 2004-4-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 апреля 2004 г.

Veritas и BEA представили совместную платформу

Компании Veritas Software и BEA Systems, занимающие лидирующие позиции в области ПО соответственно в области систем хранения данными и средств для инфраструктуры приложений, объявили о глобальном стратегическом альянсе, который направлен на поддержку клиентов, внедряющих корпоративные системы на базе новой гетерогенной платформы, построенной на принципах Utility Computing (“Вычисления как услуга”).

Совместное предложение обеих фирм будет включать ПО управления производительностью Veritas Indepth для приложений J2EE, пакет для построения кластеров высокой готовности Veritas Cluster Server и средства развертывания серверов Veritas OpForce, интегрированные с платформами BEA WebLogic и Tuxedo.

Поскольку и BEA, и Veritas являются независимыми поставщиками программного обеспечения, предлагаемый комплекс будет работать на всех основных операционных системах и аппаратных платформах и в широком спектре корпоративных приложений.

Решение Veritas Indepth для J2EE предлагается в настоящее время по цене от $4000, комплекс Veritas Cluster Server с BEA WebLogic Server — от $2995. Выпуск комплекса Veritas OpForce/BEA WebLogic Server планируется на вторую половину 2004 г.; тогда же будет установлена цена.

 

← март 2004 16  19  20  21  22  23  26  27  28 май 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!