На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-4-22 на главную / новости от 2004-4-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 апреля 2004 г.

HP расскажет о ПО

В Москве 14 мая состоится форум по программным решениям HP “Программные миры HP 2004”. Мероприятие пройдет при спонсорской поддержке партнеров корпорации — компаний InlineGroup, “Инфосистемы Джет”, i-Teco, IBS, Complete, “Открытые технологии”, “Крок”, Tops BI, “Аквариус консалтинг”, Telenity и Iskratel.

На нем будут обсуждаться задачи повышения качества предоставления ИТ-услуг и возможные варианты их решений. Кроме того, в повестку дня планируется внести вопросы обеспечения максимально высокого показателя по возврату инвестиций в ИТ.

Участникам представят полный спектр программных решений HP OpenView для управления ИТ-инфраструктурой и ИТ-услугами, телекоммуникациями, а также платформу HP OpenCall для разработки новых телекоммуникационных услуг.

Пленарные доклады будут посвящены стратегии и перспективам развития программных решений HP в мире и в России. В программе предусмотрены выступления аналитиков индустрии ПО, а также экспертов из числа российских клиентов HP, таких, как Сберегательный банк РФ, “ЕвразХолдинг” (Западно-Сибирский металлургический комбинат), Центральный банк РФ, Администрация Президента Республики Чувашия. Представители этих организаций расскажут об опыте внедрения программных решений HP. В рамках форума состоится тематическая выставка.

Зарегистрироваться и познакомиться с программой форума можно на сайте www.hp.ru/events/softwareforum.

А. Т.

 

← март 2004 16  19  20  21  22  23  26  27  28 май 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!