На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-2-27 на главную / новости от 2004-2-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 февраля 2004 г.

НАУЭТ выбрала президента

В Москве состоялось общее собрание Национальной ассоциации участников электронной торговли (НАУЭТ), объединяющей в своих рядах региональные структуры, выполняющие функции организаторов электронных торгов.

В собрании приняли участие представители администраций более 40 российских регионов, руководители Министерства связи и информатизации, Торгово-промышленной палаты, члены профильных комитетов Государственной Думы.

Участники собрания провели выборы ревизионной комиссии и президента НАУЭТ. Им стал первый заместитель министра по связи и информатизации Александр Киселев. Утвержден план работы ассоциации на 2004 г.

На собрании был обсужден комплекс мер, необходимых для развития электронной торговли (ЭТ), в числе которых принятие законодательных актов, регулирующих сферу ЭТ и госзакупок, увеличение финансирования мероприятий по развитию инфраструктуры ЭТ в рамках ФЦП “Электронная Россия”, создание постоянного консультативного органа при правительстве, а также привлечение НАУЭТ к формированию мероприятий ФЦП “Электронная Россия” и подготовке концепций развития региональной информатизации.

Подписано соглашение между Национальной ассоциацией участников электронной торговли и Торгово-промышленной палатой РФ о сотрудничестве в сфере развития информационной поддержки предпринимательства, в частности для обеспечения электронных госзакупок.

С. С.

 

← январь 2004 16  17  18  19  20  24  25  26  27 март 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!