На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-2-27 на главную / новости от 2004-2-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 февраля 2004 г.

RRC и Cisco Systems собрали своих партнеров

Дистрибьюторская компания RRC совместно с московским представительством Cisco Systems провела двухдневный партнерский форум стран СНГ. Мероприятие посетили около 30 представителей ИТ-компаний из стран Средней Азии и бывших союзных республик.

Заместитель генерального директора представительства Cisco Владимир Смирнов рассказал о структуре, стратегии и принципах работы своей компании на рынке.

Президент RRC Константин Сидоров отметил, что присутствие на подмосковном форуме руководителей и технических специалистов ИТ-компаний из Азербайджана, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Киргизии, Туркменистана и Узбекистана говорит о высоком интересе к развитию отношений с ведущими российскими фирмами.

Рабочая программа форума была разделена на две секции — деловую и техническую. На бизнес-секции обсуждались вопросы, касающиеся роста продаж высокотехнологичного оборудования, условий поставок товара с нового склада RRC в Дубае и др.

На технической секции были представлены доклады об эксплуатации и технической поддержке различного оборудования Cisco. Работа секций обеспечивалась силами специалистов Cisco и RRC Enterprise Networking.

RRC намерена с помощью склада в Дубае обеспечить себе экспансию на другие ближневосточные рынки. Пока в качестве приоритетных рынков RRC выбрала Казахстан, Узбекистан и Таджикистан.

А. Е.

 

← январь 2004 16  17  18  19  20  24  25  26  27 март 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!