На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-2-26 на главную / новости от 2004-2-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 февраля 2004 г.

В «Л'Этуаль» посчитали, что альтернативы решению Columbus IT Partner нет

В среду, 25 февраля, компания Columbus IT Partner объявила о том, что приступила к внедрению решения Retail Manager for Microsoft Axapta в сети парфюмерно-косметических магазинов «Л'Этуаль».

До настоящего времени для автоматизации бизнес-процессов в «Л'Этуаль» пользовались системой российского производителя, а также большим количеством модулей собственной разработки (для обмена почтовыми сообщениями, создания аналитических отчетов и т. п.). Однако данные решения перестали отвечать требованиям торговой компании. Тендер по выбору решения заказчиком не проводился. По словам генерального директора розничной сети «Л' Этуаль» Гийома Вантье, «к моменту принятия решения в компании уже знали, кому отдадут предпочтение, потому что альтернативы решению Columbus для розничной торговли сейчас на рынке не существует».

За счет внедрения Retail Manager в компании рассчитывают организовать единое информационное пространство, что в свою очередь, по мнению заказчика, позволит эффективнее управлять запасами и ценообразованием, а также вести оперативный учет с необходимым уровнем точности и детализации.

Завершение проекта намечено на апрель 2004 года.

 

← январь 2004 16  17  18  19  20  24  25  26  27 март 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!