На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-2-26 на главную / новости от 2004-2-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 февраля 2004 г.

SoftLine открыла “Центр решений Microsoft”

Официальное открытие организованного компанией SoftLine Центра решений — участие в этом мероприятии приняли представители Intel, Fujitsu-Siemens, Sony, Allied Telesyn, Rover Computers, Dell, Epson, Symantec и VERITAS — состоялось 19 февраля в Математическом институте.

Центр, главной задачей которого станет продвижение типовых решений, ориентирован на средний и малый бизнес — предприятия, насчитывающие от 10 до 500 компьютеров, а предлагаемые решения по созданию информационных систем и инфраструктуры предприятия будут базироваться на основе ПО Microsoft, Symantec, Citrix и VERITAS.

Аппаратное обеспечение для Центра решений предоставлено компаниями Intel, Fujitsu Siemens, Sony, Dell, Allied Telesyn, Rover Computers и Epson.

Основными направлениями его деятельности станет демонстрация эффективного использования новых технологий, подготовка, апробация и демонстрация типовых решений, консультации и практическая помощь в выборе решений и их дальнейшая поддержка, а также представление успешно реализованных проектов.

Предполагается, что работа будет проходить в трех основных формах: семинары, лабораторные работы и индивидуальные демонстрации.

О. Б.

 

← январь 2004 16  17  18  19  20  24  25  26  27 март 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!