На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-2-26 на главную / новости от 2004-2-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 февраля 2004 г.

Как разрешить конфликт менеджмента и ИТ?

Возможно, решение этой актуальной проблемы будет найдено 11 марта в Москве за круглым столом на тему “Конфликт менеджмента и ИТ: от непонимания к синергии”.

Это мероприятие проводят рейтинговое агентство “Эксперт РА”, “SAP СНГ и страны Балтии”, КРОК, Columbus IT Partner, “УСП Компьюлинк”, TOPS Business Integrator, IBS.

За круглым столом руководители крупных компаний, корпоративные ИТ-специалисты, представители консалтинговых компаний и журналисты обсудят проблемы взаимодействия стратегического менеджмента и информационной службы компании, возможные варианты решения этих проблем, роль консалтинговой фирмы в разрешении конфликта интересов между топ-менеджерами предприятия и ИТ-специалистами.

Темы для обсуждения на круглом столе:

  • Проблема взаимодействия стратегического менеджмента и информационной службы компании. Как видит руководитель компании работу ИТ-подразделения? Чем должен руководствоваться ИТ-менеджер при взаимодействии с главой компании? В чем корень их разногласий?

  • Кто и как разрешит конфликт интересов между топ-менеджерами предприятия и ИТ-специалистами? Управленческий консалтинг как связующее звено между стратегическим планированием и архитектурой информационных систем.

  • Модели и технологии взаимодействия. Каким образом снизить затраты и минимизировать бизнес-риски при решении задач информационно-технической поддержки основного бизнеса компании? Как связать процесс планирования бизнеса предприятия с его ИТ-стратегией?

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (095) 251-1666 и по адресам: Kopachova@raexpert.ru или Gluhova@raexpert.ru.

Александр Чубуков

 

← январь 2004 16  17  18  19  20  24  25  26  27 март 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!