На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-2-25 на главную / новости от 2004-2-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 февраля 2004 г.

«Импакт-Софт» выполнил внедрение для Bunge СНГ

В пятницу, 20 февраля, компания «Импакт-Софт» объявила о завершении проекта по внедрению системы Microsoft Business Solutions–Navision в компании Bunge СНГ и представительстве «Олейна С.А.»*.

Заказчик самостоятельно проанализировал рынок систем управления, остановился на MBS–Navision, а затем объявил тендер по выбору поставщика этого решения. В конкурсе приняли участие три сертифицированных партнера Microsoft Business Solutions. Победителем же стала вышеупомянутая IT-компания, с которой заказчик подписал соответствующее соглашение в августе прошлого года.

Проект по созданию единой информационной системы управления в Bunge СНГ состоял из трех этапов: проектные работы, внедрение и сервисное обслуживание.

В рамках первого из них, в числе прочего, сотрудников заказчика обучили работе с системой Navision. Как следует из официального сообщения «Импакт-Софта», результатом этого «стало понимание процесса перехода от бухгалтерской системы „Инфобухгалтер“ к системе управления предприятием, предоставляющей более широкие возможности для работы и анализа данных».

В ходе проекта, реализованного за два месяца, исполнитель внедрил модули: «Продажи и Поставщики», «Покупки и Клиенты», «Управление персоналом», «Финансы и российская бухгалтерия». Помимо этого, данные из «Инфобухгалтера» были перенесены в новую систему.

На сегодняшний день в Bunge СНГ с новым ПО работает 15 пользователей.

В дальнейших планах развития проекта рассматривается возможность подключения к системе управления региональных представительств заказчика, а также автоматизация удаленного склада в Белгороде.

*Компания «Олейна» входит в состав международного агропромышленного холдинга Bunge.

 

← январь 2004 16  17  18  19  20  24  25  26  27 март 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!