На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-2-25 на главную / новости от 2004-2-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 февраля 2004 г.

Три компании готовы помочь «Почте России» в автоматизации обработки почтовой корреспонденции

Как сообщают российские СМИ, недавно ФГУП «Почта России» объявило конкурс, в котором должен быть определен исполнитель работ по проектированию, разработке и созданию автоматизированного центра обработки почтовой корреспонденции (АЦОПК).

Напомним, о планах создания такой системы «Почта России» заявляла в конце прошлого года. Для начала ФГУП планировало реализовать два пилотных проекта – в Москве и Санкт-Петербурге. На каждый из них планируется затратить около 20 млн руб. По результатам опытно-промышленной эксплуатации «Почта России» будет принимать решение о развертывании системы в других регионах.

По данным ФГУП, к настоящему времени на конкурс подали заявки три фирмы: Siemens, NEC и Elsak. «Почта России» собирается определить победителя в апреле текущего года. Выбранная федеральным предприятием компания должна будет завершить весной 2006 года создание московского АЦОПК, а осенью того же года – петербургского центра.

По завершении опытно-промышленной эксплуатации этих центров «Почта России» намерена разработать график создания в различных регионах России еще 23 подобных центров.

 

← январь 2004 16  17  18  19  20  24  25  26  27 март 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!