На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-2-20 на главную / новости от 2004-2-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 февраля 2004 г.

Documentum открыла третий российский офис

Российское представительство Documentum Services объявило об открытии своего третьего* по счету офиса — на сей раз в Екатеринбурге. Его возглавил Виктор Насобин, которому предстоит заниматься развитием бизнеса компании в этом регионе, в том числе координировать маркетинговую политику Documentum, развивать сеть партнеров, продвигать продукцию и привлекать новых заказчиков. Кроме этого, по замыслу компании, екатеринбургский офис будет оказывать консалтинговые услуги по построению информационных систем на платформе Documentum и техническую поддержку региональных заказчиков.

Как рассказала IT-daily директор по маркетингу российского представительства Documentum Елена Стрелкова, в настоящее время в штате нового офиса три сотрудника. В дальнейшем их число, возможно, увеличится.

Согласно официальному сообщению компании, «решение об открытии офиса в Екатеринбурге было принято в связи с ростом числа заказчиков и значительным потенциалом развития бизнеса на Урале».

Одновременно с созданием екатеринбургского филиала, Documentum объявила и о дальнейших планах по его развитию. Речь идет об открытии на его базе регионального Центра компетенции по отраслевым решениям для машиностроения, энергетики и нефтегазовой отрасли.

По словам г-жи Стрелковой, открыть центр предполагается в течение трех месяцев.

*Напомним, в настоящее офисы Documentum Services работают также в Москве и в Санкт-Петербурге.
Обсуждение и комментарии

Александр - lawrosenergo.com
24 Feb 2004 8:44 AM
Можно только поздравить будущих и нынешних "счастливых" обладателей документума с открытием нового магазина. У меня в организации 2 московских парнера документума который месяц, срывая все сроки, пытаются соорудить простенькую системку для канцелярии.
Если интересно, то могу дать мудрый совет по документуму и его партнерам. Бесплатно.
 

Pushman - puchmaninbox.ru
24 Feb 2004 12:22 PM
Уважаемый Александр!
К сожалению, не знаком со всес состоянием вашего проекта, но то, что у вас не могут сделать на документуме, еще не означает того, что это нельзя реализовать. Насколько мне известно из достоверных источников, решение по Канцелярии было реализовано на этой платформе еще три года назад, как одно из самых первых и самых тривиальных, причем силами двух специалистов самого заказчика. Правда, сам Документум выстыпал в роли куратора или руководителя проекта и давал нужные консультации.
Может вам обратить свои взоры на других партнеров этой уважаемой
 

 

← январь 2004 16  17  18  19  20  24  25  26  27 март 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!