На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-2-20 на главную / новости от 2004-2-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 февраля 2004 г.

Две автомобильные фирмы обзаводятся Incadea

В пятницу, 20 февраля, компания «Интеллект-Сервис» рассказала о проекте, к реализации которого она приступила осенью прошлого года. Речь идет о внедрении системы Incadea в российском представительстве автомобильного концерна UzDaewoo.

Сейчас компания ведет у этого заказчика первый этап проекта, то есть автоматизирует торговлю автомобилями и запасными частями, а также управление сервисом и учет сервисных работ.

В дальнейшем «Интеллект-Сервису» предстоит заняться и другими составляющими бизнеса заказчика, в частности, учетом фактического времени работы механиков.

По окончании проекта в представительстве UzDaewoo должно быть автоматизировано 30 рабочих мест, цена каждого из которых составляет около 2 тыс. евро. Стоимость же всего проекта, по данным IT-daily, — более 100 тыс. $.

В «Интеллект-Сервисе» IT-daily рассказали, что в настоящее время компания ведет проект по внедрению Incadea еще в одной автомобильной фирме — в екатеринбургском «Toyota Центре». Работы здесь начались прошлым летом. В их ходе предполагается автоматизировать около тридцати рабочих мест. Завершить внедрение системы, что обойдется заказчику в сумму около 100 тыс. $, исполнитель планирует в этом году.

 

← январь 2004 16  17  18  19  20  24  25  26  27 март 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!