На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-2-17 на главную / новости от 2004-2-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 февраля 2004 г.

Fujitsu-Siemens готовится к CeBIT’2004

Компания Fujitsu-Siemens Computers в своем традиционном “доме” на выставке CeBIT’2004, которая состоится в марте, покажет законченные решения для предприятий, начиная с инфраструктуры и заканчивая сетевыми устройствами. На стендах ее партнеров будет демонстрироваться продукция для малого и среднего бизнеса и домашних пользователей. В этом году экспозиция Fujitsu-Siemens проходит под лозунгом “Ответственность в эру информатизации”.

Экспозиция представит компанию как поставщика законченных инфраструктурных решений, охватывающих два стратегических направления — мобильность и критически важные для бизнеса вычисления.

На ганноверскую выставку Fujitsu-Siemens привезет решение для консолидации почтовых серверов easyXchange в сочетании с Managed Mobility, которое в недавно выполненном проекте консолидации почтовых серверов для нескольких тысяч пользователей позволило сократить совокупную стоимость владения на 40%.

Этот комплекс обеспечивает легкую и эффективную интеграцию мобильных устройств (карманных компьютеров, планшетных ПК и ноутбуков) в корпоративные почтовые серверные системы. Пакет Exchange Server 2003, использованный в нем, сокращает объем трафика в сети, значительно увеличивая эффективность соединений при обмене сообщениями электронной почты в беспроводных сетях с низкой пропускной способностью.

На базе своих блейд-серверов Primergy и тонких клиентов Futro с программным обеспечением visionapp и Citrix компания Fujitsu-Siemens разработала систему терминальных серверов, которая также будет показана на CeBIT. Среди других экспонатов посетители “дома” Fujitsu-Siemens увидят решение CentricStor для консолидации систем хранения, значительно ускоряющее резервное копирование.

Компания также представит уже известное и хорошо зарекомендовавшее себя решение FlexFrame for mySAP Business Suite вместе с mySAP Mobile Business, обеспечивающее мобильный доступ к приложениям SAP — его можно установить в онлайновом, автономном режиме или по запросу в режиме онлайн.

Основные сценарии мобильного доступа к SAP-приложениям предназначены для улучшения работы персонала в сфере обслуживания и продаж и позволяют добиться сокращения затрат на величину до 60%.

Лев Левин

 

← январь 2004 12  13  15  16  17  18  19  20  24 март 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!