На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-2-13 на главную / новости от 2004-2-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 февраля 2004 г.

Для Марко Буркхардта в Hewlett-Packard создали специальную должность

Российское представительство компании Hewlett-Packard объявило о назначении Марко Буркхардта исполнительным директором Экспертного совета.

Как уже сообщал IT-daily, в начале февраля текущего года г-н Буркхардт покинул компанию IBS, где занимал посты исполнительного вице-президента и заместителя генерального директора.

В московском офисе Hewlett-Packard рассказали IT-daily, что названный выше Экспертный совет пока еще не создан. Он находится в стадии формирования. Планируется, что это будет внешняя, не входящая в структуру Hewlett-Packard, организация, участниками которой должны стать представители различных отраслей российской экономики. (Напомним, одним из первых о создании совета заявил Оуэн Кемп (Owen Kemp) после своего назначения генеральным директором российского представительства HP.)

Главным направлением деятельности новой организации должна стать разработка «максимально адаптированной» к российским условиям концепции развития бизнеса, а также определение перспективных направлений деятельности Hewlett-Packard в России.

Марко Буркхардт будет отвечать за формирование и развитие деятельности Экспертного совета, а также за координацию стратегических российских проектов Hewlett-Packard.

 

 Предыдущие публикации:
2003-11-21   Роберт Беллманн покидает Россию
2004-02-05   Марко Буркхардт теперь в российском представительстве Hewlett-Packard
 В продолжение темы:
2005-04-08   Hewlett-Packard созрела для того, чтобы открыть собственный High Tech центр в России

 

← январь 2004 9  10  11  12  13  15  16  17  18 март 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!