На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-2-3 на главную / новости от 2004-2-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 февраля 2004 г.

Управление МНС по Владимирской области подписало контракты с тремя компаниями

В понедельник, 2 февраля, «Информационная внедренческая компания» (ИВК) объявила о том, что Управление Министерства РФ по налогам и сборам по Владимирской области назвало ее победителем конкурса, проведенного в конце прошлого года.

Тендер, о котором идет речь, состоял из четырех лотов и касался выбора поставщиков оборудования и подрядчиков работ по проведению проектирования и выполнению строительно-монтажных работ по модернизации локальных сетей налоговых органов Владимирской области.

Упомянутые лоты предусматривали, в частности, поставку серверов, рабочих станций, принтеров, а также анализ существующих локальных сетей, их расширение и создание новых ЛВС.

Как рассказала IT-daily начальник отдела маркетинга и рекламы ИВК Людмила Ткаченко, ее компания была признана победителем в трех лотах, за исключением того, который касался поставки принтеров.

По итогам конкурса уже подписаны соответствующие контракты, согласно которым победители будут реализовывать предусмотренные тендером проекты.

По данным же Управления МНС по Владимирской области, ИВК признана единственным победителем только в двух лотах, которые предусматривают поставку серверов и работу с ЛВС. Что же касается выбора поставщика рабочих станций, то этот лот ИВК разделила еще с одной компанией — с «УСП Компьюлинк».

(Эту информацию подтвердил председатель конкурсной комиссии Анатолий Швионов. Правда, г-жа Ткаченко отрицает участие «Компьюлинка» в поставке рабочих станций.)

В лоте на поставку принтеров победу разделили две компании — «УСП Компьюлинк» и «МВ-Офисная техника».

По словам г-на Швионова, количество техники, которую предстоит поставить победителям, а также объем работ по ЛВС на сегодняшний день определить сложно. Это напрямую будет зависеть от финансирования. (По мере поступления денег будут подписываться дополнительные контракты.)

 В продолжение темы:
2004-07-16   УМНС по Владимирской области нашло деньги пока только на одну поставку
2004-12-15   ИВК завершила работы во Владимирской области

 

← январь 2004 1  2  3  4  5  6  8  9  10 март 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!