На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-1-30 на главную / новости от 2004-1-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 января 2004 г.

Беспроводной Интернет — бесплатно

Компания Atlantic Computers объявила о новой услуге, предоставляемой всем покупателям ноутбуков MaxSelect. Отныне они могут бесплатно пользоваться беспроводным доступом в Интернет в хот-спотах на территории магазинов, компьютерных салонов и Интернет-кафе, созданных партнерами компании Atlantic Computers.

Ассоциированный с мак-адресом уникальный пароль, необходимый для подключения системы по Wi-Fi-каналу, предоставляется обладателю ноутбука MaxSelect непосредственно на месте подключения. Единственное ограничение, которое может быть введено каждым партнером Atlantic Computers по собственному усмотрению, — это запрет на загрузку огромных файлов (например, оцифрованных фильмов и т. д.).

Полный список хот-спотов с бесплатным для пользователей ноутбуков MaxSelect доступом опубликован на Web-странице www.maxselect.ru/buy. Следует, однако, иметь в виду, что большинство из них размещено в торговых точках, где вряд ли удастся устроиться со всеми удобствами и надолго. Тем не менее просмотреть почту, отправить письмо или быстро получить информацию о ценах на тот или иной продукт в разных Интернет-магазинах, по-видимому, вполне реально.

И. Л.

 

← декабрь 2003 20  21  22  23  26  27  29  30  31 февраль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!