На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-1-19 на главную / новости от 2004-1-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 января 2004 г.

Новые часы Casio для любителей спорта

Компания Casio Computers анонсировала новую коллекцию спортивных часов Casio Sport. Серия включает несколько моделей, предназначенных для различных видов времяпрепровождения и оснащенных необходимым для этого набором функций: Arena, Town, Mountain и Sea.

Модель Arena ориентирована на любителей бега. Помимо традиционных возможностей измерения времени с промежуточным результатом и двойного финиша, в устройстве реализован ряд новаторских функций (автостарт и расчет времени до цели).

Часы Town предназначены для занятий фитнесом, бегом трусцой и спортивной ходьбой. Контроль над общим самочувствием и результатами тренировок осуществляется за счет устройства контроля пульса, выполненного в виде наушника и индикатора сожженных калорий.

Модель Mountain подойдет как альпинистам, так и пешим туристам. Она оборудована датчиками температуры и атмосферного давления, большим ЖК-дисплеем и крупноразмерными кнопками.

Устройства Casio Sport Sea созданы для поклонников рыбалки, дайвинга и парусного спорта. Помимо датчиков температуры и атмосферного давления часы оснащены средствами отображения таблиц приливов-отливов и фаз луны.

Появление новинок на рынке ожидается в июле.

Андрей Удовицкий

 

← декабрь 2003 14  15  16  18  19  20  21  22  23 февраль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!