На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-1-19 на главную / новости от 2004-1-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 января 2004 г.

Компьютеры, связь и оргтехника на Волге

С 8 по 11 апреля в Тольятти пройдет пятая специализированная выставка “Компьютеры. Связь. Оргтехника” под эгидой выставочного центра “Экспо-Тольятти”.

Цель форума, одного из главных событий года в этом регионе, состоит в продвижении российских и зарубежных компьютерных и информационных технологий, оргтехники и систем связи на региональном уровне.

На выставке будут показаны как новинки, так и широко известные продукты в трех разделах — “Компьютеры и технологии”, “Связь и материалы” и “Оргтехника. Современный офис”.

В первом разделе можно будет познакомиться с компьютерной техникой и технологиями, программным обеспечением, мультимедийными средствами, системами безопасности и защиты информации, системами автоматизации предприятий.

В следующем разделе будут экспонироваться материалы и оборудование связи, соответствующие аксессуары, АТС, приборы и инструменты для ремонта и монтажа оборудования, IP-телефония, альтернативные виды связи, системы электронной коммерции, Интернет- и Web-технологии. Третий раздел посвящен оргтехнике, расходным материалам и комплектующим, офисной технике, аксессуарам.

В программу выставки включены семинары, презентации, круглые столы для различных категорий участников и посетителей.

Дополнительную информацию можно получить в оргкомитете выставки по телефонам: (8482) 48-9870, 48-9459 или электронной почте – expo@tolcom.ru.

Александр Чубуков

 

← декабрь 2003 14  15  16  18  19  20  21  22  23 февраль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!