На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-1-19 на главную / новости от 2004-1-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 января 2004 г.

Неделя 3GSM пройдет в Каннах

23—26 февраля в Каннах (Франция) состоится Всемирный конгресс 3GSM ( 3GSM World Congress) под эгидой IBC Global Conferences. Ожидается, что в форуме примут участие более 500 экспонентов и выступят с докладами около 200 специалистов из разных стран. Мероприятия конгресса посетят свыше 25 тыс. человек.

Программа форума весьма обширна. В его рамках будет работать выставка, пройдут конференции, семинары, специализированные сессии, круглые столы, на которых будут обсуждаться следующие темы:

  • продвижение 3GSM;

  • создание услуг, управление и доставка;

  • анализ рынка и прогнозы;

  • технологии, финансируемые венчурным капиталом;

  • бизнес, стратегии и услуги;

  • стратегии определения отраслевого видения;

  • перенимаемый опыт внедрения;

  • биллинг в мобильной связи;

  • анализ рынка и прогнозы.

Во время работы конгресса независимое жюри — представители прессы и индустрии мобильной связи — составит список номинантов, из которого посредством SMS-голосования будет выбран победитель.

На форуме ожидаются выступления руководителей известных телекоммуникационных, софтверных и электронных компаний и их подразделений, среди которых — Крег Эрлих, председатель Совета директоров Ассоциации GSM, Арон Сарин, исполнительный директор Vodafone Group, Рене Оберман, председатель T-Mobile International, Йорма Оллила (Jorma Ollila), председатель и исполнительный директор Nokia, Карл-Энрик Свенберг, президент и исполнительный директор Ericsson, Пол Отеллини, президент и исполнительный директор Intel и многие другие.

Ассоциация GSM в рамках конгресса 3GSM проведет саммит для руководителей компаний беспроводной связи. На нем соберутся, как ожидается, более 250 топ-менеджеров, которые обсудят проблемы развития бизнеса подвижной связи в глобальном масштабе.

В самом начале работы участники конгресса смогут получить оперативную информацию о новинках в финансировании венчурным капиталом и узнать, что за этим стоит. Эта сессия будет проводиться в формате “Экспресс-представления”, и в ее ходе компании разного уровня, финансируемые венчурным капиталом, получат по пять минут для того, чтобы представить свои технологии и бизнес-планы.

Организации, заинтересованные в выступлении на данной сессии, могут направить заявку, используя электронную форму, расположенную на сайте www.3gsmworldcongress.com.

Александр Чубуков

 

← декабрь 2003 14  15  16  18  19  20  21  22  23 февраль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!