На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-1-19 на главную / новости от 2004-1-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 января 2004 г.

«Тольяттиазот» продолжает внедрение «Галактики»

Начался второй этап внедрения системы управления предприятием «Галактика» в компании «Тольяттиазот», занимающейся производством аммиака, карбамида и метанола.

На первом этапе были развернуты модули логистики, бухгалтерского учета, управления договорной деятельностью, управления кадрами, расчета заработной платы, управления финансами, пообъектного учета затрат, управления снабжением и сбытом на собственном автопредприятии, учета ГСМ, а также автоматизированы все службы главных специалистов.

В настоящее время в системе «Галактика» работает более 130 пользователей.

На втором этапе планируется ввести в эксплуатацию подсистемы налогового учета, учета движения товарно-материальных ценностей в производственных цехах, управления ремонтами, учета спецодежды, управления капитальным строительством, а также полностью автоматизировать автотранспортный цех и интегрировать систему «Галактика» с АСУТП предприятия «Тольяттиазот».

Впоследствии предполагается внедрить контуры бюджетирования, оперативного управления денежными потоками и формирования финансовой отчетности по международным стандартам (МСФО).

С. С.

 

← декабрь 2003 14  15  16  18  19  20  21  22  23 февраль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!