На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-1-19 на главную / новости от 2004-1-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 января 2004 г.

Форум по информационной безопасности России

27—29 января в Москве в шестой раз пройдет ИНФОФОРУМ, который традиционно является одним из главных ежегодных событий в сфере информационной безопасности.

Программа форума предусматривает проведение всероссийской конференции “Информационная безопасность России в условиях глобального информационного общества”, выставки и ряда других мероприятий.

Официальными организаторами конференции выступают аппарат Совета Безопасности РФ, комитет Государственной думы по безопасности и журнал “Бизнес и безопасность в России”. Проводимые мероприятия поддерживаются аппаратом полномочного представителя президента РФ в Центральном федеральном округе, российскими правительственными организациями — ФСБ, Минсвязи, МВД, Минпромнауки, Госстандартом, а также Банком России, правительством Москвы и рядом союзов и ассоциаций.

27 января, в день открытия ИНФОФОРУМА-6, планируются выступления руководителей федеральных министерств и ведомств, федеральных округов, администраций регионов, известных предприятий и ассоциаций, а также сенаторов и депутатов Госдумы.

В день открытия форума будут обсуждаться такие темы, как проблемы информационной безопасности в кредитно-финансовой сфере и вопросы стандартизации в информационной сфере.

28 января в рамках мероприятия пройдет “Первый московский международный форум информационной и экономической безопасности”, предполагающий целый ряд заседаний с участием руководства правительства Москвы.

Место проведения ИНФОФОРУМА-6 — здание правительства Москвы на Новом Арбате.

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться для участия в форуме можно на сайте http://www.infoforum.ru.

Александр Чубуков

 

← декабрь 2003 14  15  16  18  19  20  21  22  23 февраль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!