На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-1-19 на главную / новости от 2004-1-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 января 2004 г.

МНС РФ желает оснастить техникой и ПО свой центральный аппарат и отделения в 13 регионах

По данным газеты «Конкурсные торги», Федеральный центр проектного финансирования, который действует от имени и по поручению Министерства РФ по налогам и сборам, объявил конкурс на поставку аппаратного и программного обеспечения для МНС.

Данному министерству требуются рабочие станции, серверы, мониторы, принтеры, копировальные аппараты, презентационное оборудование, ПО и т. д. Все оборудование и ПО пойдут на оснащение центрального аппарата МНС РФ, его управлений и инспекций в 13 регионах, а также будут использованы для создания и развития учебных центров при аппарате, управлениях и инспекциях.

Средства для выплат по контрактам предполагается выделить из займа МБРР, полученного Россией для реализации проекта «Модернизация налоговой службы-2».

Документы для участия в торгах можно приобрести по цене 6 тыс. руб. Заявки, поступающие на конкурс, должны быть обеспечены гарантией — 8 млн руб. (или равнозначная сумма в любой валюте МБРР). Последний срок подачи предложений — 1 марта. В этот же день состоится процедура международных торгов.

 В продолжение темы:
2004-04-01   Федеральный центр проектного финансирования снова объявил тендеры для МНС РФ

 

← декабрь 2003 14  15  16  18  19  20  21  22  23 февраль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!