На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-1-14 на главную / новости от 2004-1-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 января 2004 г.

RedLab будет внедрять систему в ОмГУ

В среду, 14 января, компания RedLab объявила о том, что в декабре прошлого года подписала соглашение с Омским государственным университетом (ОмГУ) на создание информационно-аналитической системы. Ее основой станет система «Университет», созданная компанией ранее на платформе ПО SAP.

Создаваемая система должна охватывать следующие направления деятельности университета: организационный менеджмент, управление персоналом и расчет заработной платы, финансовое планирование и контроль, бухгалтерский учет, управление учебным процессом, управление научными исследованиями и грантами, управление документами, формирование аналитической отчетности для руководства вуза.

В настоящее время RedLab проводит предварительное обследование ОмГУ с целью определения требований к системе, границ проекта, приоритетов и последовательности внедрения различных модулей. Эти работы должны быть выполнены до июня текущего года. Затем компания планирует сформулировать техническое задание и заключить контракт на внедрение.

 

← декабрь 2003 10  11  12  13  14  15  16  18  19 февраль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!