На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-1-14 на главную / новости от 2004-1-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 января 2004 г.

IBS три года будет обеспечивать «Голден Телеком»

В среду, 14 января, компания IBS объявила о том, что заключила с компанией «Голден Телеком» трехгодичное соглашение на поставку и обслуживание корпоративного ПО Microsoft.

В рамках этого договора IBS планирует осуществить поставку пакета продуктов по программе корпоративного лицензирования Microsoft Enterprise Agreement. (Условия программы предоставляют право на использование новых версий корпоративного программного обеспечения на всех компьютерах заказчика в течение срока действия соглашения. При этом оплата стоимости лицензий осуществляется поэтапно.)

Исполнителю предстоит поставить заказчику: ОС Windows, MS Office Professional для рабочих станций, Windows Server, MS Exchange Server, SQL Server, Terminal Server и др.

Специалисты IBS должны также выполнить комплекс консультационных услуг по использованию поставленного ПО с учетом особенностей инфраструктуры заказчика. За ними остается и техническая поддержка поставленных продуктов в течение срока действия соглашения.

Результатом проекта должно стать обеспечение программными продуктами Microsoft около полутора тысяч рабочих мест. (Инсталляцию ПО будет осуществляться силами ИТ-службы заказчика.)

Стоимость проекта или ПО, которое предстоит поставить, обе компании назвать отказались.

 

← декабрь 2003 10  11  12  13  14  15  16  18  19 февраль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!