На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-1-14 на главную / новости от 2004-1-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 января 2004 г.

«ТерраЛинк» помог «Алруду» управиться с документами и знаниями

В среду, 14 января, компания «ТерраЛинк» объявила о том, что завершила первый этап проекта в российской юридической фирме «Алруд». Для автоматизации управления документами и знаниями заказчик предпочел продукты семейства Hummingbird Enterprise, выбрав это решение после рассмотрения ряда продуктов других производителей аналогичных систем.

По заявлению «ТерраЛинка», одним из критериев выбора этой компании в качестве исполнителя данного проекта явилось то, что она на протяжении ряда лет сотрудничает с «Алрудом», помогая юридической фирме в развитии ИТ-инфраструктуры, а также оказывая сервисную поддержку программного и аппаратного обеспечения.

Как рассказали IT-daily в «ТерраЛинке», к реализации проекта сотрудники компании приступили в последнем квартале минувшего года. В рамках первого этапа один из модулей Hummingbird Enterprise — решение Hummingbird DM — был внедрен на 50 рабочих местах «Алруда». Кроме того, сотрудники «ТерраЛинка» осуществили интеграцию этого решения с существующей системой учета работ.

В дальнейшем, со временем, компания собирается установить в «Алруде» другие модули Hummingbird Enterprise.

Стоимость выполненных работ в «ТерраЛинке» назвать отказались.

Известно, что в среднем цена одной лицензии системы Hummingbird DM составляет около 500 $ (без учета внедрения).

 

← декабрь 2003 10  11  12  13  14  15  16  18  19 февраль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!