На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-1-14 на главную / новости от 2004-1-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 января 2004 г.

«Инел-Дата» завершила проект в ГУ МТО СТ МВД

В понедельник, 12 января, компания «Инел-Дата»*, объявила о том, что завершила проект в Главном управлении материально-технического обеспечения службы тыла МВД РФ (ГУ МТО СТ МВД).

Конкурс на поставку средств вычислительной и организационной техники проводился с июля по ноябрь прошлого года в два этапа. Первым из них был квалификационный отбор (по техническим предложениям и выбору поставщиков), вторым — выбор ценовых предложений.

«Инел-Дата» была выбрана поставщиком по нескольким лотам данного конкурса. В частности, по одному из лотов компания поставила заказчику периферийное оборудование Hewlett-Packard, Compaq, а также сетевое оборудование. По второму — периферийное оборудование Hewlett-Packard, комплектующие Compex, Maxtor, Intel, Seagate и прочих производителей, программное обеспечение PowerCTP, Microsoft, Adobe и др., а также офисную технику и сетевое оборудование.

Общая стоимость контракта составила более 100 тыс. $. (Инсталляцией всего перечисленного оборудования и ПО заказчик занимается самостоятельно.)

*Компания «Инел-Дата» входит в состав группы «Инел» и занимается системной интеграцией и поставками компьютерного и телекоммуникационного оборудования.

 В продолжение темы:
2004-05-20   «Инел Дата» будет снабжать МГАПИ техникой до конца года

 

← декабрь 2003 10  11  12  13  14  15  16  18  19 февраль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!