На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-1-14 на главную / новости от 2004-1-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 января 2004 г.

SoftLine — дистрибьютор Qbik

Компания SoftLine стала первым дистрибьютором новозеландской фирмы Qbik на территории стран СНГ и получила право заниматься поставками продуктов своего нового партнера: WinGate (пакет для организации распределенного доступа к Сети), WinGate VPN (система соединения удаленных офисов) и NetPatrol (комплекс защиты данных).

Особый упор будет сделан на продвижение пакета WinGate 5.0. В него входит решение для организации виртуальной частной сети VPN, антивирусный модуль VisNetic AntiVirus (на базе технологий “Лаборатории Касперского”, см. http://pcweek.ru/?ID=310677) для защиты всей сети от вредоносных программ и сценариев, встроенный сервер электронной почты для создания собственной системы обмена сообщениями, а также новое средство GateFilter для фильтрации Интернет-контента.

Эти усовершенствования выводят WinGate — сегодня число его пользователей во всем мире превышает 10 млн. — за рамки обычного решения для организации совместного доступа в Интернет, обеспечивая высокую безопасность внутренней сети и полный контроль над пользовательскими соединениями.

Вплоть до сентября 2003 г. эксклюзивным дистрибьютором Qbik во всем мире была американская компания Deerfield.

В. М.

 

← декабрь 2003 10  11  12  13  14  15  16  18  19 февраль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!