На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-1-14 на главную / новости от 2004-1-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 января 2004 г.

ЖК-монитор Eizo для финансистов

Eizo FlexScan L795

Eizo FlexScan L795

Компания Eizo представила на российском рынке новый 19-дюймовый профессиональный ЖК-монитор FlexScan L795. Модель имеет встроенный блок питания и характеризуется усовершенствованной системой управления изображением, реализованной в виде специализированной микросхемы ASIC (Application Specific Integrated Circuit) и позволяющей отображать информацию в портретном режиме, а также выводить на экран сигналы от двух источников (режим “картинка в картинке”).

Новый монитор обладает высоким разрешением (1280х1024 пикселов), яркостью 250 кд/м2, контрастностью 500:1 и широкими углами обзора (170°). Устройство оснащено аналоговым D-Sub и цифровым DVI-I интерфейсами, что гарантирует работу с различными источниками видеосигнала.

Углы наклона и поворота панели составляют 41° и 70° соответственно, высота ее размещения настраивается и может достигать 10 см от поверхности стола. Кроме того, поскольку устройство выполнено в соответствии со стандартом VESA, его можно снять с подставки и закрепить на стене.

FlexScan L795 оснащен USB-разветвителем и двумя портами USB. Устройство поддерживает композитные и компонентные аналоговые сигналы а также сигналы с синхронизацией по зеленой составляющей. Специальная программная утилита ScreenManager Pro for LCD позволяет работать с экранным меню при помощи мыши и клавиатуры, подключенных через USB-интерфейс дисплея.

Данная модель адресована прежде всего биржевым брокерам и финансовым работникам, которым необходимо выводить на экран большие массивы данных. Она подойдет и для профессионального дизайна и проектирования в CAD-системах. Новинка обладает пятилетним сроком гарантийного обслуживания и сертифицирована на соответствие наиболее жестким современным стандартам эргономики и безопасности, среди которых: TCO'034, TUV Rheinland/Ergonomics и EPA Energy Star.

Андрей Удовицкий

 

← декабрь 2003 10  11  12  13  14  15  16  18  19 февраль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!